Фильтр Aura cebilon за 1 500 $, хотелось бы услышать отзывы,
фильтр Aura cebilon за 1 500 $, хотелось бы услышать отзывы, тех, кто пользовался этой системой отчистки воды более 3-х лет. Желательно узнать как он обслуживается компанией, и есть ли эти фильтры, в пользовании, привизенные из стран Европы? И по какой цене там куплены?
Юзаю Атолл, пятиступенчатый, с помопой, ~3-4 дешевле. Даааволеееееннн.. . Фильтры меняю сам. Префильтры - примерно раз в полгода, мембрану и 5ю ступень - раз в два года. Для семьи из 3-4 человек - лучше не придумаешь. Вопрос не в изготовителе, вопрос в качестве префильтров и мембраны - а они у Атолла все-равно США'шные... .
А если в целом - обратноосмотические системы - рулят, это единственная система очистки питьевой воды, которую следует рассматривать всерьез.
На самом деле фильтры очень хороший купили в 2014 другой фильтр сравнимо с этим я не нашел главное сервис хороший. Рекомендую
Эту систему очистки воды использую с мая 2010 года. Надежная, вода кристальная, вкусная-доволен. Фильтры хорошо было бы менять не каждые 3 месяца а по количеству объему использованной воды. У всех имеются счетчики, т. е. использовать согласно технической характеристике системы очистки!
туфта натуральная
разницы нету что аквафор что себилон
Aura cebilon - более 5 лет, все хорошо, не жалуюсь. Вода хорошая.