У меня есть подруга...

[i love you] Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Она постоянно мне завидует... Даже сама признаётся в этом...И я начинаю чуствовать себя виноватой, в том что у меня в жизни всё хорошо складывается, а кому-то плохо!
Я пыталась с ней поговорить но безрезультатно!Больше у неё нет друзей, и я незнаю что делать... Она такой человек...Порой раздражает меня, но всё равно...Я пытаюсь ей помочь, но она хочет своего счастья и завидует мне...Как выйти из этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Артем Кравченко Просветленный (38241) 14 лет назад
Постараться найти ей того любимого, единственного и неповторимого, с которым она забыла бы обо всех своих невзгодах.
Дударенко Татьяна Знаток (449) 14 лет назад
чем больше будете чувствовать себя виноватой, тем лучше ей. . ведь она вам завидует.. . А если в будущем эта подруга против вас обернется? не будете себя плохо чувствовать, что вы лицом к человеку, а она ж...?
Васаби Гуру (2812) 14 лет назад
Не дружи с этим человеком. Зависть творит чудеса.. .
Подобное притягивает подобное.
Наталия Мастер (1606) 14 лет назад
Беги от нее, зависть даже белая это ужастно. У меня тоже есть подруги, жизнь которых устроена лучше и у меня это вызывает только радость. Не стоит тянуть такого человека. Это не имеет смысла и благодарности. Скорее всего дождешся какой нибудь подлости.
ЯГОДА Оракул (84909) 14 лет назад
Друзья -- Искренне рады Нашим = Успехам,,, ,
завидуют???? не знаю как одним словом назвать"
Пользователь удален Ученик (104) 14 лет назад
Не надо чувствовать себя виноватой. У вас своя жизнь - у неё своя!
Ксюша . Знаток (337) 14 лет назад
Постарайся обьяснить ей, что она должна сама всего добиться, а для этого она должна что-то сделать, а не просто сидеть сложа руки и ждать пока все само к ней придёт, так не бывает.
Никита Борискин Знаток (412) 14 лет назад
быть может она с тобой хочет ...
подумай : ) в жизни многое встречается