почему не могу открыть одну из папок в моих документах?(

Лора Ученик (149), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
перезагрузила,тоже самое,пытаюсь открыть-не открывается песочные часы могут крутиться вечно,пока не закрою окно документов,пишет эта программа не отвечает(
Дополнен 14 лет назад
в папке фотографии
Лучший ответ
Юрий Юрьевич Мыслитель (7894) 14 лет назад
патамушто мешает такая тулза как индексатор службы майкрософт... бывает что он подглюкивает
как вариант рекомендую воспользоваться альтернативными наавигаторами тотал командер и пр
Остальные ответы
Максим Летучий Профи (812) 14 лет назад
что при этом комп говорит?
Old Pilot Мастер (1442) 14 лет назад
Привет.
Это может оказаться результатом работы антивирусника- провеь комп на вирусы.. .
Удачи !
037 Профи (589) 14 лет назад
Что в папке-то лежит?