Почему место, где снимают женщин "легкого поведения", называется панель?

Потому что ниже только плинтус.

вспомни магнитолу в авто... .
там есть сьемная ПАНЕЛЬ, и многие водители перед тем как уйти из машины-ее СНИМАЮТ, дабы исключить соблазн для вора...))))))))

А еще плешка, точка... да тяжела жизнь у женщин легкого поведения... "Дороги которые мы выбираем" есть такая новелла у О, Генри и фильм одноименный... комментировать не хочется.. не очень смешно-особенно после фильма Юрия Мороза-"Точка"

они там как клавиши стоят - все в ряд