как приватизировать землю сельскому жителю

Ирина Сигута Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
Проблема в том, что вся земля в селе уже чья-то. Может на самом деле это и не так, но как проверить? И что делать простому сельскому жителю, решившему использовать свое право на приватизацию земли, если в селе действительно нет свободной земли?
Голосование за лучший ответ
эксперт по вопросам недвижимости Гений (65671) 14 лет назад
если вы были членом колхоза, совхоза или проживали на момент приватизации в сельской местности, то вам должны были выделить земельный пай, которым вы и могли выделить и приватизировать.