Что бы поделать

Илья Черный Мастер (1608), закрыт 14 лет назад
Встала острая проблема "чем заняться". Пока было тепло - я и моя девушка гуляли свободное время. Сейчас похолодало и на улицу чего то неохота (мокро сыро холодно.. бррр...) Не могу никак придумать чем занять вечера. Культурный досуг имеется - ездим в кино, в парки, бывали на выставках - в общем стараюсь чтоб выходные просто так не прошли а остались какие то впечатления. Но когда никуда не едем... девушка неразговорчивая и угодить ей оказалось на удивление непросто (не долго встречаемся). Сказала что любит фильмы - я и сам кино обожаю - но редко получается что-то найти чтоб ей было не скучно смотреть. Я разные жанры предлагал - часто чувствую то ей заранее неинтересно. Увлекаюсь музыкой - но с ней не выходит ни послушать ее ни поболтать толком - быстро надоедает. Вообще многие занятия на вечер - это как бы фон для разговора - а она молчит так что я даже не всегда пойму что у нее на уме то. Спрашиваю - предлагай может что-то хочешь? Чем займемся? - говорит - все нормально ничего не хочу.
Я привык что я интересный собеседник, что люди у меня в гостях могут по 6 часов сидеть и не замечать а тут... прямо я в растерянности.
Подскажите как быть.
Лучший ответ
F1uFfY aka Natsuhi Профи (764) 14 лет назад
То, что она мочит, не обязательно значит что ей не интересно. Я например очень стеснительная.. . часто на свидании просто слушаю. Чувство будто хочу сказать что то, но не хватит слов что бы выразится. А молодой человек тоже обижается, говорит не интересно мне с ним, хотя я в восторге. попытайся поговорить с ней, подтолкнуть что ли, пусть рассказывает что делала на досуге, говорит свое мнение, ты ведь не кусаешься)))
Остальные ответы
Y see you Гуру (3292) 14 лет назад
Получается, что девушка птица не твоего полета.
Ольга Лескова Мыслитель (5851) 14 лет назад
Она ждет твоего предложения. Задолбали ее твои всякие финтифлюшки с фильмами. Ей мужа надо и ребеночка, вот и молчит раздумывает не послать ли тебя куда подальше со своими фильмами и музыкой - все это фигнейстрадание, это не то чтобы не главное в жизни, а просто детский сад. Надо будущее строить, а ты о каких то фильмах...
Илья ЧерныйМастер (1608) 14 лет назад
2 месяцев нет как встречаемся
Ольга Лескова Мыслитель (5851) Ну чего то ей не то, не знаю, не уверена может в твоих серьезных намерениях или в чем еще. Ну раздумывает, точно. Со мной такое было. Я с парнем встречалась, мне казалось, что он меня просто использует, а самой то не очень тоже нравился чисто внешне и по характеру, слишком стереотипный, ни пукни, извини, при нем. Скука нас разлучила, кончились темы для разговора. Мы расстались. А вот с мужем моим сейчас мне интересно. Я с ним свободу чувствую, он меньше требований претензий предъявляет, типа не хочешь, не надо, не накрашена, зато естественно, никакой зажатости. Свои увлечения имеет, интерес к общественной жизни, а не просто зацикливание на нас двоих и НАШЕМ времяпровождении. А еще юмор, добрые такие приколы, интрига, интерес, вообще, чтобы глаза горели так, что щас ну чего нибудь такое сотворю прикольненькое. Вот с каким чувством надо жить, а не жаловаться. Она - твое отражение. Ты недоволен чего то ее реакциями. А ты не недовольствуйся, а просто обними, ну чего нибудь выкини, ОТКОЛИ..
Kamelia Мастер (1252) 14 лет назад
Не предлагай ей выбирать, чем заняться. Сам решай, как проводить вечера. Если ей не понравится, она скажет. Разговаривай обо всем на свете. Наверняка, найдется то, что ее заинтересует. Будь разговорчивым, искренним и открытым и она перестанет чувствовать себя скованно.
Илья ЧерныйМастер (1608) 14 лет назад
Ну в общем то я так себя и веду. Только толку мало.
Kamelia Мастер (1252) Тогда даже не знаю. Я тоже так вела себя с первым парнем, когда было мало опыта общения с парнями. Но ему как то удалось разговорить меня. Может и у тебя получится? Правда, потом не жалуйся на болтовню)
Ольга Сатаненко Ученик (142) 14 лет назад
ей значит становится неинтересно... .
представь что будет, скажем, через год??? ?
и мне кажется, что ты не должен стараться ей угождать. . должна быть отдача, от нее, а так не интересно, скучно ведь в "одни ворота"..