Друзья, до свидания,увидимся через пару недель! Пожелаете мне счастливого пути?

Olya Оракул (52750), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в Доминикану-повидаться с родными(мы там встречаемся) и отдохнуть.
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем! Я вас всех люблю!
Лучший ответ
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
Счастливого пути.. . радостной встречи и благополучного возвращения.. . Чмок-чмок
Остальные ответы
Таньчик Мастер (1512) 17 лет назад
Счастливого пути!!!!А ты куда? Главное не забывай вернуться!
Внеземной разум Мыслитель (7120) 17 лет назад
Счастливого пути! Не скучай там! (без нас)
Пользователь удален Мастер (1723) 17 лет назад
Счастливого пути! "sue cuicve fortuna in manu est" - бессмертная латынь на удачу!!!))))))
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Счастливого пути! Хорошего отдыха, новых друзей, и самых красочных впечатлений, чтобы до нас доехали...)))))
Шершавой дорожки!
бублик Гуру (4010) 17 лет назад
ух ты клаааассс!! ! ну супер отдыха тебе!