Атрибуты современной жизни?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Пашков Гуру (2534) 17 лет назад
Компьютер, интернет, моб. телефон, пробки, спешка, огромное количество информации.
Остальные ответы
Cаша Джугаев Мудрец (13291) 17 лет назад
Те, что способствуют сохранению Личности.
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
"У неё на окошке герань, у неё занавески в разводах. У меня на шкафу - ни хера, только толстая пыль на комоде" (по памяти из Высоцкого). За хер не извиняюсь - это название буквы "Х" в Киррилице. Лично для меня атрибуты не изменились: квартирка, рабочее место и всё что было в жизни раньше, кроме ноутбука, который появился у меня в январе 2002 года. Остальных атрибутов "современной жизни" стараюсь не замечать - некогда!.. Да, ещё мобильный телефон имею.