Как вы считаете, какие фильмы незаслуженно получили оскар и какие должны были получить, но даже не были номинантами?

Jack K Мудрец (19146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zmey Gorynych Просветленный (25431) 14 лет назад
Несомненно ,,Оскар, , заслуживает -,,Терминатор -2,,.К сожалению, подобные фильмы не попадают для голосования. И конечно же наши старые добрые фильмы-,,Джентельмены удачи, , ,Иди и смотри, , и т. д
Остальные ответы
Сергей Смолин Мастер (1324) 14 лет назад
Не знаю, кто получил, но вот девятая рота, ктр. лысы снимал какой-то-это полный отстой, ..просто коммерческий проект.