Поогте решыть спор

кто лучше бэкхам или роберто карлос?

ну и сказанул ты....
сам посуди....Карлос или Бэкхэм? Конечно Карлос....его работоспособности позавидовали бы многие футболисты....он практичести всю бровку прикрывал....а удары то у него какие....неудивительно что в составе бразильцев и ч составе клуба он является одним из ключевых игроков....

Роберто карлос. Бекхем лох

Karlos!

Александр МОСТОВОЙ-вот кто герой

Roberto Karlos, a Bekhem zvezda reklami, vcpomni poclednii chempionat, na pole procto tak ctoyal dlya kracoti, ya pomnu eto, i eshe za eto takie babki zashibaet, yrod