поогте решыть спор

glazik Ученик (194), закрыт 17 лет назад
кто лучше бэкхам или роберто карлос?
Лучший ответ
КРИСТИНА - Мастер (1261) 17 лет назад
ну и сказанул ты....
сам посуди....Карлос или Бэкхэм? Конечно Карлос....его работоспособности позавидовали бы многие футболисты....он практичести всю бровку прикрывал....а удары то у него какие....неудивительно что в составе бразильцев и ч составе клуба он является одним из ключевых игроков....
Остальные ответы
Mindless Self Indulgence Гуру (2514) 17 лет назад
Карлос! Их сравнивать как член с пальцем...
Ртуть Мастер (1319) 17 лет назад
Максим Шацких и Онопко.
Pasha Гуру (3880) 17 лет назад
Карлос ОДНОЗНАЧНО
MerCus Ученик (130) 17 лет назад
да их сравнивать вообще нельзя, игроки разных планов!
если только по их штрафным, то я думаю карлос по силе удара выигрывает, а бекхам по хитрости и точности!
а так они то уже старые стали....
Kseniya Salazar Профи (719) 17 лет назад
Roberto Karlos, a Bekhem zvezda reklami, vcpomni poclednii chempionat, na pole procto tak ctoyal dlya kracoti, ya pomnu eto, i eshe za eto takie babki zashibaet, yrod
МОСТовой Мудрец (14358) 17 лет назад
Александр МОСТОВОЙ-вот кто герой
Al Мастер (1653) 17 лет назад
Роберто карлос. Бекхем лох