Я люблю безответно уже 5 лет

хотела сделать приворот, но ОН такой человек, волю которого я просто не могу ломать. и не хочу. ну и мучаться мне надоело, а я Люблю! Что мне делать? ? помогите! я схожу с ума....

как я тебя понимаю, тот же срок:) только я добилась своего!!!!и у тебя все будет, значит время еще не пришло!!!

а приворот не стоит, слышала, что привороженные люди никогда не умирают своей смертью..

тем более зачем тебе зомби, он должен сам влюбиться, а если приворожить, то ты то все равно будишь знать, что это понарошку :)

а я безответно любила 7 лет, а когда мне всё же ответили, я поняла что мне это не нужно.вот и ты поймёшь

Год мучилась тоже с неразделенной любовью. А потом разозлилась на него, сказала: "Если тебе не нужна такая девушка, то ты просто дурак и козел". Больше с ним не разговариваю. И помогло... я его забыла.
Главное попроси кого-нибудь поддерживать в тебе эту злость

ну не знаю. . мне кажется любовь если ничем не подпитывать, она как то сама собой умирает.... Может объект твоей любви тебе надежды какие то дает?

Брось говрят, тебе брось...