Уважаемый маг

К чему снится набирать ведра воды?нести домой.

Хорошие известия.

Если Вам приснилось ведро, полное молока, то такой сон сулит успех в делах и верных друзей. Пустое ведро предвещает голод или плохой урожай. Для молодой женщины сон, в котором она несет ведро, означает, что вскоре она выйдет замуж и станет хранительницей домашнего очага.

Ведро символизирует женские половые органы.

Пара ведер говорит о том, что ваш сексуальный партнер вам изменяет, но вы настолько высоко его цените, что прощаете ему эти измены.

Наливание воды в ведро символизирует стремление женщины к беременности и желание иметь детей.

Всё задуманное Вами прекрасно удастся!

к прибыли и достатку в доме

Видеть в сновидении ведро- знак радужных перспектив и приятных знакомств...