Уважаемый маг
+1К чему снится набирать ведра воды?нести домой.
Хорошие известия.
Если Вам приснилось ведро, полное молока, то такой сон сулит успех в делах и верных друзей. Пустое ведро предвещает голод или плохой урожай. Для молодой женщины сон, в котором она несет ведро, означает, что вскоре она выйдет замуж и станет хранительницей домашнего очага.
Ведро символизирует женские половые органы.
Пара ведер говорит о том, что ваш сексуальный партнер вам изменяет, но вы настолько высоко его цените, что прощаете ему эти измены.
Наливание воды в ведро символизирует стремление женщины к беременности и желание иметь детей.
Всё задуманное Вами прекрасно удастся!
к прибыли и достатку в доме
Видеть в сновидении ведро- знак радужных перспектив и приятных знакомств...