v все равно, сильнейший удар по футбольному мячу у Михайловича из сборной Югославии!!!

КРИСТИНА - Мастер (1261), закрыт 17 лет назад
не забуду, как после его удара со штрафнова по воротам Нигматуллина и попадания мяча в каркас-ворота зазвенели!!!!
Лучший ответ
Борис Фёдоров Мыслитель (7071) 17 лет назад
Вроде проводили какие-то замерения скорости полета мяча и оказалось что самый сильный удар принадлежит бразильцу Адриано. Но Михайлович в свое время меня лично поражал больше не силой, с которой посылался мяч, а траектория его полета. Сумасшедшие удары просто наносил!
Остальные ответы
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
был такой игрок-Синиша Михайлович-щас он тренер-обладал мощнейшим ударом
MK Гуру (2660) 17 лет назад
Самый сильный удар в мире был у Роберта Карлоса.