Господа врачи,вопрос к вам

В заключение Г. Червонская рассказала об осложнениях, вызываемых вакцинацией.
В состав АКДС-вакцины (ассоциированной коклюшно-дифтерийной столбнячной) и в ее ослабленные модификации входят очень опасные даже для взрослого человека химические вещества: формалин – канцероген; ртутьорганическая соль – консервант – мертиолад – тиомерозаль; гидроокись алюминия. Антигенов в АКДС меньше, чем химических веществ.
Осложнения на АКДС и ее ослабленные модификации: местные реакции вплоть до гнойных абсцессов, переходящих в уплотнение; чрезмерно сильные общие реакции с повышением температуры. Осложнение с поражением центральной нервной системы (упорно-пронзительный крик, судороги без температуры и с повышенно температурой). Осложнения с поражением различных органов – почек, суставов, сердца, желудочно-кишечного тракта. Аллергические сыпи, аллергические отеки, астматический синдром Анафилактический шок. Внезапная смерть.
Осложнения на БЦЖ (прививку против туберкулеза): остеиты – поражение костей, остеомиелиты – поражение костей с костным мозгом, лимфадениты – воспаление лимфатических узлов, дисбактериозы, заболевание туберкулезом.
Следующий семинар Галины Червонской (на котором, напоминаем, участникам будет роздан Закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» и продиктован текст расписки-отказа) на тему «Противопоказания к введению вакцин. Иммунодиагностика» состоится в Марфо-Мариинской обители 15 июня в 14 часов.

Дополнен

ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ,честно ответьте ,кто наблюдал детей после вакцинации с осложнениями,есть ли закономерности,сколько случаев с негативной реакцией ,что ВЫ чувствуете ,когда понимаете ,что состояние ребенка ,есть следствие прививки,которая искалечит его здоровье

Знаю одного знакомого невропатолога, которая переквалифицировалась в ЛОР-врача. Причина - слишком страшная правда, о которой они вынуждены молчать. Знаю врача, который перестал заниматься практикой в связи со смертью ребенка, отправленного им на прививку. Ребенок в процедурной от анафилаксии скончася. Все было замято. Доктор после этого запил и ушел из практики в науку. Вот он и подсказал причины наших бед. У моего сына сфомировалась кольцевидная гранулема и был ювенильный артрит, чуть не приведший к инвалидности (я вовремя вырвала сына из лап официальной медицины) . Первая - отравление фенолом из туберкулиновой пробы (есть ряд научных работ у нас и за рубежом, подтверждающих это) , а вторая - хроническое отравление ртутью. Если Вы зададите данные заболевание в поисковике, то информации о причинах не найдете, о способах лечения - тоже. Кроме гормональной терапии, что значит - лечить не знаю как, но надо...

прививают тысячи детей а осложнения у единиц! смерть от инфекций встречается гораздо чаще.

У меня в блоге выложено "письмо врачей президенту Путину". Касается прививок. По названию сами видите написано давно, а решений нет. Думайте мамы и папы сами и делайте правильные выводы.

По рассказам знаю. у одного ребёнка аутизм. сахарный диабет и точно установили. что после прививок

У моих соседей по даче дочь инвалид после прививки полиомиелита. Уже взрослая, замечательный человек, но инвалид и жизнь складывается тяжело.