Мне 20 лет. Я не замужем и парня у меня тоже сейчас нет.Но у меня очень много поклонников и многие с серьезными намерени

Сусанна Ильясова Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1272) 14 лет назад
ну и что далее
все они с серьезными до поры до времени
Остальные ответы
лариса Просветленный (29627) 14 лет назад
прекрасно выбирай достойного и выходи замуж
Олег Мастер (1304) 14 лет назад
А вчем вопрос еще больше нужно или фильтр не можете настроить?
Светлана Карпова Мудрец (10426) 14 лет назад
Не выбрала значит не любишь, а полюбишь узнаешь ...жди время у тебя ещё очень много.
Изяслав Шпулер Мудрец (13893) 14 лет назад
Погуляй еще, с мальчиками позанимайся сексом, а потом выходи замуж
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Семейная жизнь строится не на серьезных намерениях, а на реальной совместимости. А то копнешь толпу поклонников, а там - одно дерьмо нежизнеспособное....
вова Просветленный (21857) 14 лет назад
раньше 25...30 серьезных намерений быть не может. они трахаться все хотят, недогуляли и будут изменять. более взрослых нужно выбирать. если нравится, то бери. время пока есть. главное по мелочам не разменивайся. иначе любимому отдать будет нечего. всё уже разобрали.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
мы все сначала с серьезными намерениями....
Irinka089 Знаток (375) 14 лет назад
Выбери себе достойного и дерзай!!