Хочу совсем не пить алког0ль! как это сделать?

MK Гуру (2660), закрыт 17 лет назад
Хочу совсем не пить алкоголь! как это сделать?
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Антиоксидант микрогидрин. Очищение организма, физкультура.
Полноценное питание должно поступать ежедневно, обогащённое витаминами, минералами, жирными кислотами...
Пить надо 1,5 л в день чистой воды, сорбенты.
Есть 100% натуральное , приготовленное до 60*С, скоропортящееся.
Психологически, ты готов, тебе не нравиться, как ты свою жизнь проживаешь. Жизнь твоя, ответственность за неё твоя. Не накого не надейся, разберись в психологии, настройся на здоровый образ жизни.
Прочитай Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли, поможет разобраться в себе, в психологии.
Запомни твоя жизнь,ты вней принимаешь решение.
Любить надо себя. Надо помочсь организму, он сам справиться.
Очищать организм, нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
пиши
Остальные ответы
Ольга Просветленный (31774) 17 лет назад
просто не пейте и всё! Ощущения, надо сказать, потрясающие!!!!
SavageHeart Гуру (2854) 17 лет назад
Элементарно Ваксон.... Не пей
Iolanda Stolz Мастер (1010) 17 лет назад
Заменить каким-то вкусненьким напитком. Начать можно с безалкогольного пива...А потом перейти на соки, молоко и.т.п...Лучше, конечно, замотивировать себя чем-то, например, подарком на сэкономленные деньги:)))
Klint I Просветленный (31472) 17 лет назад
поздравляю, с этой мыслью ты уже человек!
Я Оракул (65072) 17 лет назад
Сейчас я тебя закодирую: ***********************
С сегдняшнего утра как только выпьешь, то обрастешь весь шерстью, забудешь человеческую речь, ну короче в козла превратишься!!!!
Алиса в стране чудес Мастер (2317) 17 лет назад
Отреж уши, выколи глаза, заткни нос, зашей рот. Ну вот и готово. Удачи тебе если получится :)
Venn Профи (917) 17 лет назад
эти мысли временны... в рабочие дни не пей, потому что на работу надо, денег типа заработать. я например пиво кефиром заменил. пока помогает. уже 2 дня... еще семечки помогают. а лучше всего за руль и прокатиться по ночному городу (трезвым конечно). а в хорошей компании иногда алкоголь просто необходим!
Сергей Пшонь Мастер (1453) 17 лет назад
Такие люди вызывают подозрение в Росси. Совершенно точно! ) Это, по мнению россиян, кодированный алкоголик.
Наталья Мыслитель (5042) 17 лет назад
Думаю, твоя идея утопическая. Распитие спиртных напитков по праздникам (день рождение, новый год), это же элемент культуры современного общества, в котором ты живёшь. Чтобы совсем не пить, нужна веская причина, это может быть либо беременность, либо тяжёлое заболевание желудка, когда пить запрещают врачи. А если ты здоровый человек, и не беременный :)), тогда запрещать себе это дело ПО ПРАЗДНИКАМ...зачем? Просто не надо напиваться до бессознательного состояния, и всё...Ну а если ты уж так серьёзно решился, то оптимальный вариант - найти единомышленников, и создать сообщество непьющих людей, уйти серьёзно в какой - нибудь спорт и т.д...
Владимир Гуру (4244) 17 лет назад
кури постоянно дурь и тогда пить бросишь....
Александр Кудрявцев Мастер (2328) 17 лет назад
Миха, да на хер тебе это надо? Приходи, водяры дёрнем граммов по 500 да пельмешков штук по 50
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
просто не пей
я вот бы и рада напиться да здоровье и статус не позволяет
НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ
и ничего...живу...и ты так сможешь...