Мои пальцы, покажите ваши?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
если выбираешь черный лак - научись ровно красить ногти. иначе выглядит это просто отвратно. более того - ногти должны быть одной длины и одинаковой формы (а не 1 ноготь закруглен, 2й - лопатой). пипец просто!
Остальные ответы
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад
воооооооо какие у менчя ручища!
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
да почти у всех кто тут сидит...одна форма руки-скрюченные пальцы на правой или левой (у левшей)....с мазолями на ладони от мышки)
на левой или на правой (у левшей) мазоли на кончиках пальцев от барабанной дроби по клеве.
остальное...загадка...и тайна покрытая мраком.
Trung Nguyen Гуру (2797) 17 лет назад
Длинные и тонкие.
И вообще, я ношу кольцо 16-го размера!
Светлана Мудрец (14376) 17 лет назад
я не вижу твоих....если тоже так показывать то, смотри вон они какие, а гелевые ногти у меня уже 1,5 см выступают....рвутся вязаные перчатки!!!!хожу как фрэди крюгер, зато ими классно печатать!!! у меня их заточка под конус))))
Стерва начинающая Гуру (4154) 17 лет назад
а показ одного среднего пальца тебя не удовлетворит?
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Блин.. у меня тока на телефоне фотка есть.. прикольная кстати.. мож завтра пришлю..:)))
Настя Тюленева Профи (890) 17 лет назад
У меня такая БОЛЬШАЯ, что в экран не влазит!!!!
Пользователь удален Гуру (2666) 17 лет назад
извини, но маникюр у тебя жуткий