Слышал, что думать вредно, морщинки появляются. Так стоит ли вообще думать?

Александр Гуру (4201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lorhen Профи (564) 17 лет назад
Ты,наверно,блондин.Причем натуральный!
Остальные ответы
Komarova Uljana Мастер (1024) 17 лет назад
надо меньше думать и больше соображать
Sabina Мастер (1660) 17 лет назад
ну если у вас получается не думать то не думайте на здоровье
Пользователь удален Профи (899) 17 лет назад
Если вредно, то сразу в простынь и на кладбище там за тебя подумают
Олег Ткачев Гений (76329) 17 лет назад
Так может и жить не стоит. Говорят вредно.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Нужно думать! Только не морщиться.
Любаша Мастер (1114) 17 лет назад
А надо думать то мозгами а не чем то другим, тогда морщинки не появятся а ума прибавится. !!
Игорь Гусев Мастер (2129) 17 лет назад
А морщинки эти в мозге они то как раз и нужны.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
недумать-еще вреднее!
лучше делать зарядку каждый день....строить рожи перед зеркалом....губки трубочкой...глазки строить себе....и тд! тогда меньше морщинок будет!!!!заодно настроение можно себе поднять)
Добр@я Мастер (1276) 17 лет назад
Стоит,думать стоит!чтоб потом плохо не пришлось!
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Конечно появляются, только их не видно, потому что это мозговые извилины...А мозги, как известно тренировать надо. Поэтому надо много - много думать!!!
Трио Мастер (1134) 17 лет назад
А вы в курсе, что Джорджа Бужа мл. нет вертикальных морщинок (которые появляются когда человек думает) , одни горизонтальные, как у дауна!
Порошин Мыслитель (6572) 17 лет назад
Человеку, перед которым стоит такой выбор, можно посоветовать - стань растением (хотя, говорят, по последним научным исследованиям, даже растения по-своему думают). Думать не вредно, даже полезно. А морщинки (на лбу) появляются у тех тугодумов, которые впервые над чем-то задумались. Чтобы не было морщин, думай, не морща лоб!
Ирина Кайгородова Профи (750) 17 лет назад
Встетились лицо и попа. Лицо говорит: послушай, попа. Вот я и кремами мажусь и массажи всякие и маски омолаживающие - а все равно все в морщиных! А ты ничего не делаешь и такая гладкая, почему? на что попа ответила: Ты знаешь, лицо, мне просто на все насрать!
Ля Просветленный (22130) 17 лет назад
Хорошо ответила Иришка.