посещает ли вас мысль о самоубийстве!!

Дмитрий Мастер (1291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Нет потому что знаю, как это может все испортить. Самоубийц не даром на кладбищах не хоронили. Это от того, что они зависали между Небом и Землей. Становились неприкаянными душами. И если снова воплощались как-то на земле, то снова себя убивали. Вот и бродят они в этом порочном круге непонимая того, что переломить эту ситуацию они смогут только прожив жизнь до конца и умерев своей смертью. Какова бы судьба их ни была. Легкой жизни они не заслужили. Так надо иметь мужество платить за свои ошибки и нести свой крест до конца.
Остальные ответы
nezdeshniy Профи (845) 17 лет назад
Да, ты знаешь, очень интересно: что там.. . по ту сторону...
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 17 лет назад
Примерно раз в месяц, раньше было чаще... безнадега...
Li Sun Профи (568) 17 лет назад
последние года четыре - нет, а раньше - посещали, ой как посещали )))
Andrew Y Мудрец (16325) 17 лет назад
Было один раз... но прошло. :)