Влияет ли как-то мастурбация на рост половых органов???

jefferson19 Ученик (69), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (138) 14 лет назад
Ага! если был 23 см то станет 17 см! доказано кембриджским университетом
Саня Белый Мастер (1929) 14 лет назад
А что? Кто-то проверял?? ? =)))
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Аха-ха-ха, дааааа, что-то растягивается, что-то вытягивается :)))))
Олег Гаврильченко Мастер (2217) 14 лет назад
Этого никто не знает, так как нет людей которые не ма.. то есть, короче ты меня понял
Бодя Гривнак Ученик (233) 14 лет назад
На рост не знаю, но на розвитие полових мышц- точно, особенно у мужчин!
Валера Матвеев Гуру (4094) 14 лет назад
Нет. размер члена это на 100% генетика не увеличить не уменьшить нельзя....
RS Гуру (3451) 14 лет назад
на рост не влияет. так же как массаж на рост мышц. но если нужно, что органы росли, для этого существуют другие способы
Len'tochka Знаток (321) 14 лет назад
Думаю что это не только повлияет на рост половых органов то и на весь организм. Доказано что женщины, занимающиеся мастурбацией чаще 3 раз в день, то волосяной покров увеличивается и утолщается, а так же начинает темнеть. Это практически тоже самое, что и от пива. И причем психика становиться расшатаннее.
Наталия Искусственный Интеллект (101922) 14 лет назад
а какая разница что мастурбировать .или лучше когда побольше с руки не выскальзивает.
Вадим лукашов Профи (696) 14 лет назад
мыжцы укрепляются и ты можешь контролировать семяизвержение