как открыть ночной клуб

даша воробьёва Ученик (228), закрыт 17 лет назад
что для этого нужно, и на сколько это дорого?
Лучший ответ
Мария Мастер (2461) 17 лет назад
Основное - стоимость недвижимости, в которой он открывается. Помещение д. б. свое, так как там надо сделать специфический ремонт. В Алании (в Турции) - около 1 млн. евро. Отбиваетсяпо 20 000 евро за ночь.
Остальные ответы
Михаил Виноградов Мастер (1578) 17 лет назад
халява! , просто потяни ручку на себя, дверка и откроется! ))
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
смотря какой клуб, ну от 500000$ и выше
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
денег не хватит,но а если хватит ,то тут связи нужны ,крыша и очень много чего еще