Помогите в покупке скотч терьера! Хочу черную девочку, стоимостью до 20000, желательно из Москвы или Питера

В Питере скотчики появятся немного позже. Сейчас говорят глухо.
Подумала и поняла, что обманула вас. Но это случайчно. Пишите на почту кatpomor@mail.ru

Посомтрите на сайте "Из рук в руки", там 2-х месячные щенки есть в Питере, но немного дороже. В любом случае, можно будет договориться с заводчиками.

PS/ Извините, ввела в заблуждение. Там только мальчишечки остались =(