Подскажите пожалуйста,почему курица издаёт такой звук,как будто кашляет,это может быть от глистов?Какое лекарство нужно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все правильно- в горле глисты. Я даю "Фебтал",дозировку скажет продавец или прочтете на упаковке.

А может у нее птичий грипп?

С чего это глисты будет в горле, Жанна? Они там сроду не обитают! Кашлять курица может и от других болезней, а так же она может просто так "разговаривает".