Люди, кто знает, как вылечить кисту носовой пазухи без операции?
Попробуй технику НЛП.
Есть такая книжка "Исцеление с помощью НЛП" автора С.В.Ковалева (не поленилась, сходила посмотрела). Суть ее коротко в том, что можно стать абсолютно здоровым, если очень сильно верить в это, а далее книжка посвящена тому, как научиться верить ) Я еще только начала ее читать, в начале описываются случаи, когда люди избавлялись от рака последних стадий, когда врачи гарантировали неминуемую смерть.
Можно обратиться к бабушкам, попробовать народные средства - это тоже своеобразное НЛП, потому что надо просто иметь абсолютную уверенность, что это поможет и тогда мозг начинает перерабатывать сигнал, что болячка должна исчезнуть.
Киста возникает в результате воспаления.Это нарост из мяса как бы. Боротся с этим можно путем хирургического вмешательства. Однако, сама по себе киста не является показанием для операции, иногда она пртекает бессимптомно, и трогать ее не нужно.Читала отзыв о лечении ДЭНАСом: четыре вечера по 25-30 минут.Но подозреваю,что это реклама,только и всего.
я вылечила
лазер
закапывай золотой ус в чистом виде
антибиотики
и не удаляй,не в коем случае
Не трогать....Она абсолютно не мешает жить!!!!
никак это не реально