Что интересного в Горном алтае?
Воздух, насыщенный аэроионами. Потрясающие виды.
gori nebo vozduch
А где конкретно? Алтай большой...
Удивительная по красоте горная страна почти в самом центре Евразии. Уже много веков Алтай манит путешественников со всего мира, однако здесь никогда не было популярного курорта, как в Альпах или Татрах. Именно благодаря этому Горный Алтай - не просто горы и леса, это один из немногих экологически чистых уголков планеты.
Отдых в Горном Алтае - это интересные туры для любителей природы, искателей приключений. Разнообразые маршруты по Алтаю рассчитаны как на искушенных путешественников, так и на всех желающих вырваться из города, забыть про суету и насладиться отдыхом на Алтае - отдыхом вместе с природой.
Что полезного конкретно: http://www.altai-mount.ru/