Как заставить мужа водиться с ребенком?
Ребенку один год, муж совершенно не хочет с ним сидеть, говорит, что это моя обязанность. Как его переубедить в том, что не я одна должна заниматься ребенком?
хорошего отца, заставлять не надо.
потому что это не обязанность, а превилегия!! ! вы неправильно ставите акценты, он должен это еще заслужить - водиться с ребенком!)))
развод
может он просто боиться не справиться? попробуйте не заставлять его сразу оставаться с ребенком один на один, а привлекать постепенно, например вместе покормить малыша, искупать, уложить спать, так появится больше уверенности и интерес.
Боюсь раз он так считает, то переубедить его бесполезно, ну если только уходить срочно по-делам и оставлять его с ребенком и запиской как с ним обращаться и где что лежит