А почему некоторые девушки горядться, тем что умеют делать минет?а есть такие парни,которым кунилингус просто противен..
....и им стыдно признаться в том тчо они делают это любимой....что за несправедливость?:)
что за красивое слово: КУННИЛИНГУС? лично мы, коты, это делаем себе когда захотим, и не паримся. А кошки пусть сами себя вылизывают...
А я думаю что гордится и хвалиться этим - пошло. Похоже на проституток, набивающих себе цену. Если Вам вместе хорошо и все у Вас ок, зачем в подробностях описывать что и как? О вкусах же не спорят.. . Интимная тайна должна быть в каждой паре.
Нуууу.. . если не пахнет рыпкой можно и почмокать ))))))
А реально куни - это тема.. .
Девушка, 22 года:
- Эээ. . я кажется получила оргазм... .
- Почему кажется?
- У меня такого никогда не было...
Вики=))))) это горестная правда жизни! некоторых за уши не оттащишь на самом деле, а признаться в этом западляк!
гордяться тем, что умеют доставить любимому удовольствие...