Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня ноги кривые! как мне с этим жить...

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
greg Мудрец (13147) 17 лет назад

Блять....РАДУЙСЯ что они ВВААПЩЕ ЕСТЬ!!!!
Остальные ответы
Anastassiya Makarova Профи (727) 17 лет назад
никому не говори об этом
Натали Гуру (3757) 17 лет назад
носи одежду. которая будет скрывать этот недостаток.... Например брюки, или юбку узкую длиной по колено. И не думай об этом.... не забивай голову всякими глупостями
КРИСТИНА - Мастер (1261) 17 лет назад
носи свободную одежду....
oops Мыслитель (6270) 17 лет назад
Vsegda mojno skrity etot nedostatok i nikto ne zametit!
Пользователь удален Мудрец (15067) 17 лет назад
Носить брюки. У меня ноги красивые, зато грудь не большая. Не переживай, у каждого есть свой минус во внешности. Если будешь комплексовать - это другие замечать будут. Посмотри на Собчак, сделай выводы.
Михаил Михайлович Мастер (1190) 17 лет назад
зайймись спортом,а точнее фигул\рным катанием,моей знакомой это помогло прям 100 процентов щяс ей ещё и некоторые позвадуют.Отнесись к моему ответу серьёзно.Это не шутка.Удачи!
У ней ваще калесом были а щяс....ммммммммм....супер просто))))
Наталья Мыслитель (5392) 17 лет назад
ноги , еще ничего, вот зубы это ужас
medi-Попа Просветленный (32985) 17 лет назад
Не за ноги мы мужчин любим! Факт!
Пользователь удален Мастер (1706) 17 лет назад
Не переживай солнышко.На свете есть множество страшных лудей,или пьяных много.Найдётся человек который не заметит твои кривые ножки.Не плачь.
Вероника Щеголева Мастер (1204) 17 лет назад
А что же они должны быть прямыми как сваи? Кривизна - это не страшно, если кривые голени, то можно подкачать икорные мышцы (немного), и конечно подбирать одежду без акцента на ноги.
Пользователь удален Мастер (1527) 17 лет назад
Я не пойму..ты парень или девушка? Скорее девушка, парни не сильно парятся по этому поводу! Они живут с этим и живут себе! А вот девушки! Милая, ты знаешь, что ты самая лучшая, у тебя много других достоинств! НЕ наружка важна! Помни всегда, что ты лучше всех! Есть пустоголовые с прямыми ногами! Солгасна? Я уважаю таких, что идут с высоко поднятыми головами..и плеватьим на тех кто на них косится! Сами то они...может больные...!Люби СЕБЯ! Таки дела!
Helen Мыслитель (5769) 17 лет назад
Да ты чего расстраиваешься, это супер сексуально...Море фантазий, живи и радуйся.
С_глаZами_ цвета_Кoffee... Мыслитель (5352) 17 лет назад
А мне как с маленькой грудью жить, а???