Помогите поалуйста советом!Жалко брюки выбрасывать=(((

Оксана Гуру (2584), закрыт 14 лет назад
Гладила блузку чёрную,гладила при неправильной температуре и прожгла.Чёрное пятно как будто плавленной пластмасы осталось на утюге.Потом когда гладил белые брюки это чёрное пятно сошло на белый материал брюк.Что делать??Как его свести?Чем?Пятнышко небольшое,но прямо на попе,видно очень=(
Дополнен 14 лет назад
Да нет,пришить ничего не получится.Брючки спортивные,и полупрозрачные.
Лучший ответ
Galaktika Гуру (3388) 14 лет назад
Дайте ткани остыть и попробуйте пемзой (чистой) стереть.
Остальные ответы
Валентин Мастер (1944) 14 лет назад
может не стоит голову забивать ерундой и купить новое?
Юля Плясунова Ученик (231) 14 лет назад
Можно нашить или наклеить что-то в виде ...ну там беленького цветочка...
Елена К Мыслитель (5385) 14 лет назад
я слышала что как то через бумагу можно, тоже утюгом по месту где пятно наложить бумагу и проводить аккуратненько.. (вот только забыла как эта бумага называется ((вроде калька))
Трибунька Мудрец (13234) 14 лет назад
Постирать брюки не пробовали?
IRINA RASAPOVA(Елесина) Профи (754) 14 лет назад
по моему уже ничего сделать нельзя. если прилипло сильно то не отлепится. сочувствую