На сайте "ВКонтакте" решил сменить оформление на "В союзе". Теперь контакт не работает. Как вернуть обратно??

Денис Волошин Профи (805), закрыт 14 лет назад
На сайте "ВКонтакте" решил сменить оформление на "В союзе". Теперь захожу на свою страницу, но больше ничего сделать не могу. Выдает или ошибку или отказывается грузить или вообще открывается пустая страница!
Как вернуть все обратно?? Помогите плииииз!
Дополнен 14 лет назад
Нет, вы меня не поняли.. Брат с этого же компа нормально заходит и сидит в контакте. А я не могу потому что перешел на В союзе. Мне нужно обратно вернуть.
Дополнен 14 лет назад
Я ведь объяснил что захожу на свою страницу и все, БОЛЬШЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ! При переходе на любую вкладку (и в настройки тоже) выдает ошибку!
Лучший ответ
LoKKi Ученик (35) 14 лет назад
просто сайт сегодня виснет непарься
Остальные ответы
Надончик Гений (61956) 14 лет назад
да не работает контакт!!!! ну ради интереса посмотрите чужие вопросы!!!!
Саша Потапов Гуру (2742) 14 лет назад
хм, у меня, например, всоюзе работает.. .
попробую очистить cookies.
Или, создай ещё одного пользователя и попробуй с него изменить на обычный русский язык
рина газизова Ученик (110) 14 лет назад
в насройках посмотри, щас уж точно не помню
Sanya Мастер (1478) 14 лет назад
да тя просто взломали ...