Зубы!

AlisA Знаток (323), закрыт 17 лет назад
А как обелить зубы с минимальными затратами, без вреда для здоровья естесственно)?
Лучший ответ
Zindan Мудрец (14731) 17 лет назад
Дело в том, что у россиян естественный цвет эмали на зубах - "слоновая кость", поэтому белого цвета добиться нельзя в принципе. Любое отбеливание приведет к уменьшению толщины эмали и урону для здоровья. Сначала для самих зубов, а далее по цепочке - пищевод, внутр. органы...
Остальные ответы
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
чистить 2 раза в неделю пишевой содой
EsmiraT Мастер (1958) 17 лет назад
Фиии, это очень вредно, повреждается эмаль, потом будешь всю жизнь на зубы работать!оставь зубы какие есть!
Танья Мыслитель (7587) 17 лет назад
Зубы чистить жесткой щеткой (мне стоматолог говорил), орбит жевать....некоторые зубы чистят активированным углем. Сначало страшно - весь рот черный, а потом ничего, нормально ...)) удачи!! а содой вредно очень для эмали
rewera Мастер (1432) 17 лет назад
Мне мой стоматолог посоветовал, натуральный лимонный сок разводитьс содой. И этим чистить. Только не более 2 раз в неделю.
лидочка Знаток (372) 17 лет назад
Вроде лимон отбеливает, только не знаю как им пользоваться:)
Еще знаю, что наносят перекись водорода на какое-то время, но точной методики не знаю;))))))
За платные накрутки Знаток (404) 17 лет назад
В аптеке продается специальная штучка Colgate с кисточкой.