Скажите пожалуйста кто исполнитель песни Спроси мое серце

яндекс вот что ответил (пройдись по ссылкам, прослушай, может и найдешь)

Видео@Mail.Ru: Ирония : российске исполнители : Спроси мое сердце.
видео: 3 мин. 18 сек. , загружено 30 июня 2008 · 6,9 МБ
video.mail.ru/bk/tammi06/668/1309.html сохраненная копия еще с сайта еще ролики на Яндекс. Видео 4
Лезгинская музыка | Скачать музыку Камила Мурсалова-Спроси про моё сердце
Исполнитель Камила Мурсалова. Дагестанская музыку Спроси про моё сердце.
www.shax-dag.ru/download.php?num=2112&base=music сохраненная копия еще с сайта
Моё сердце MP3 - Ольга Орлова
Не получается найти песню или альбом? Спрашивайте на нашем форуме!
Моё сердце mp3 Скачать другие альбомы этого исполнителя.
www.zachot.ru/index.php?m=song&sid=40241 сохраненная копия еще с сайта
Скачать mp3 - Ани Лорак - Спроси мое сердце - полифоническую мелодию.
:: Еще Ани Лорак от Спроси мое сердце :: Всего мелодий этого исполнителя: 7. Страница: 1 :: № :: Исполнитель - Название.
msong.com.ru/play.php?id=2172 сохраненная копия еще с сайта
Тексты и слова песен :: Слова песни Ани Лорак - Спроси текст песни, lyrics
Припев Спроси мое сердце, с кем хочет оно спеться, Спроси мою душу, запреты все нарушив, Узнаешь этой ночью, С кем слиться сердце хочет.. .
Другие популярные композиции исполнителя Ани Лорак
masteroff.org/4315.html сохраненная копия еще с сайта
... музыки. : РЕПЕРТУАР / По вашей просьбе. / Лорак. Спроси мое сердце. -.mp3
iroid-best.mylivepage.ru/file/1737/6444 сохраненная копия еще с сайта