Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если прописан в одной квартире можно ли иметь купить другую квартиру на свое имя и не прописываться в ней

Ната Гусейнова Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гонец из Пизы Гуру (4281) 14 лет назад
сейчас нет понятие "прописка", а есть регистрация и она, ясень пень, одна (постоянная)
а так вы просто собственник жилья
Наталья Профи (983) 14 лет назад
Регистрация (прописка) может быть только одна хоть на Камчатке.
А квартир - Вы можете хоть всю Москву скупить лишь бы карман Ваш был глубоким, широким и тяжеллым )))))))
Елена Гуру (4531) 14 лет назад
Покупать, получать в дар, в наследство можно сколько угодно. И регистрироваться не обязательно.