Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам. Сколько в среднем длится ваш половой акт?

Piece of mind Профи (547), закрыт 14 лет назад
Вопрос мужчинам. Сколько в среднем длится ваш половой акт,без всех этих прилюдий..а сами поступательные движения.-фрикции
Указывая при этом факторы-алкоголь (которое замедляет получение оргазма и возбуждения),возрастные факторы(когда уже просто женское тело настолько обыденно,что для просто возбуждения надо стимулировать себя глядя на женское тело)
И другие факторы...
Именно время с проникновения члена во влагалище и до кульминации оргазма...
Не надо писать что час вводите в влагалище член ,как на тренажёре качая пресс и мышцы...Как не надо говорить если перетягиваете себе яички,что б долго не кончать:))
Лучший ответ
Краус Мастер (1620) 14 лет назад
всегда по разному (по статистике в норме считается 6-15 минут)
Остальные ответы
Сен-Жермен Мудрец (15676) 14 лет назад
когда как а что????
Piece of mindПрофи (547) 14 лет назад
Просто среднее значение из "когда как":)
козел Мастер (1190) 14 лет назад
перввый раз был гдето 1или2 минуты. а сейчас если первая палдка минут5-6 потом 10 -15