Если мужчина ненавидит женщин, то у него любилка маленькая?

niochemy Мудрец (18861), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лилия Миронова Просветленный (24665) 14 лет назад
Нет, тут причина другая. С маленькой любилкой иногда о-го-го какие резвые попадаются!
Остальные ответы
Александр Леонов Профи (614) 14 лет назад
Нет, значит женщина резиновая
Сидорук Константин Мыслитель (5413) 14 лет назад
Иногда и с большой ненавидит ...Когда большая тоже плохо ...А это вы с мечем на фото ??
Сидорук КонстантинМыслитель (5413) 14 лет назад
Не вы ему случайно укоротили любилку ???
niochemy Мудрец (18861) Что вы... у меня на такое катана не замахнется
Виктор Герцен Мыслитель (6354) 14 лет назад
Значит изучил их досконально.
Дана aloha Знаток (359) 14 лет назад
У него комплекс неполноценности.
Ракитянская Татьяна Гуру (3293) 14 лет назад
Шикарная логика. Нет, это потому что пару стерв повстречал на пути, обжегся и больше нет желания связываться. Так же как женщины любят кричать: "Все мужики козлы! ", так и мужчины с упоением повторяют: "Все бабы стервы и дуры". Какая связь с "любилкой" вообще может быть?
Екатерина Вовк Профи (519) 14 лет назад
И обалденные комплексы впридачу!!!!
Шухрат Хаитов Профи (828) 14 лет назад
Нет. У него ориентация другая!
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98181) 14 лет назад
Нет, у него просто деньги кончились или их вовсе нет.
Vdovin Профи (685) 14 лет назад
что-то у вас вопросы несколько однобокие все с уклоном на любилку=) извините.
Ненавидит значит закомплекован, или дурак или гей))
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Психическая травма в детстве была. Знала я одного такого. В 29 лет был девственником, женщин боялся, ненавидел, говорил о них жуткие вещи, даже старался близко не подходить.
Типун Мыслитель (9896) 14 лет назад
Или попадались женщины с любилкой, сравнимой разве что, с депо....
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Все ответы хороши). Но у меня ещё вариант -когда-то женщина отвергла его чувства и унизила его. Такая рана будет кровоточить всю жизнь, а мужчина - мстить женщинам. И он может быть вполне милым и не демонстрировать на публику свою ненависть...
наталья соломатина Просветленный (21149) 14 лет назад
не в размере сила!!!! мал золотник, та дорог!!!! скорее женщина напакостила существенно!!!!
Игорь Гуру (4508) 14 лет назад
просто не каждому нравится когда им командует глупая курица