Хочу к весне купить автомобиль ( не роскошь, а как средство передвижения)

MeLiSSa Мудрец (10774), закрыт 17 лет назад
А муж бывший говорит, я тебе не дам нашего ребёнка возить, у тебя навыков вождения нет. Хотя до того как я вышла за него замуж, у меня был свой автомобиль и ребёнок от первого брака. Я ездила нормально без аварий и ребёнка возила (стаж вождения уже 10 лет почти). А он теперь заявляет " А вот моего ребёнка возить не будешь!" Получается я все лето должна сидеть в городе, никуда не выезжая. Или таким образом он просто пытается доказать, что я без него никуда и ни на что не гожусь?
Он и так мне уже кучу комплексов привил, живя со мной в браке, а вот теперь я его выгнала, а он продолжает мной командовать.. Это справедливо?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5864) 17 лет назад
Ты молодец, нашла в себе мужество и силы и выгнала этого гада.Ятоже именно так и поступила 4 года назад, потому что была такая же ситуация, он меня во всем тянул назад.И теперь не жалею, второй муж сам купил мне машину и я ему благодарна, потому что в наше время без нее никуда, это настоящая помошница.Не слушай этого придурка, делай как считаешь нужным, все будет отлично.А пока не начнешь ездить, откуда навыки вождения возьмутся?
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1399) 17 лет назад
Да уж ситуация ...а что разве Ты в себе не уверена?... Ребенок ведь с тобой живет?... вот и вперед ...побесится побесится и перестанет ...чего летом то сидеть в городе ...
ЮЛИЯ Гуру (3477) 17 лет назад
ну а что он сделает? ключи отберет? Купите машину, скажите, что для себя. поездите. вспомните, как это, и если уверенность не покинет. то и с ребенком можно будет. Или пусть сам вас возит. или нанимает водителя