О любви без купюр

Проанализйруйте ситуацию )

Ситуация: Моя подруга ходит в тренажёрный зал. Она нравится своему фитнес инструктору. Он в ней души не чает. Постоянно с радостью переставляет ей нужные тренажоры. А сейчас он готовится к важным соревнованиям, стал злым, она попросила его как то переставить тренежор а он грубо ей сказал «ТИПА сама чтоль не в силах?» и при мне начал её как будто высмеивать что типа мол волосы наростила теперь ходишь в зал красоваться да? Итп. Зачем он так говорит? Он её ведь обижает этим?

ха! она просто ему видать отказала в чем-то... унизила так сказать в его глазах его)

а потому что сила есть ума не надо, он тупой по жизни, если обижает девушек

А нужно было ей с ним заигровать?

да странное поведение а она его ничем не обидела?

мож другая понравилась