Если кто занимается штангой какие протеины хавает?

Пользователь удален Мыслитель (6943), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Смотря сколько денег. Средний по цене и качеству WHEY PRO Питерский с Вишневским на Упаковке.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1723) 17 лет назад
а зачем ваще хавать всякую дрянь
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Гербалайф имеет все необходимые протеины!
Николай Новохатский Ученик (197) 17 лет назад
Если кишечник крепкий, то можно и российские попробовать. А если хватает денег, то лучше что-нибудь посолидней выбрать. А то недолго и похудеть в попытке сэкономить. Хотя дешёвый протеин это не всегда урчание в кишечнике и прочие гадости, иногда это вполне безобидный и заодно бездейственный продукт (например сахар+какао).
Джон Коннор Знаток (299) 17 лет назад
Я занимаюсь, но не чего не ем, а оно мне и не надо!
Osa Профи (729) 17 лет назад
дайматиз хороший,
а ещё можно аминокислоты и креатин принимать