Киномания

Где в Москве купить фотоэмульсию для шелкографии?

..
Ну и собственно сетки с красками и обезжириватель... Интересует именно магазин, проконсультироватся еще хочется =)

http://demiart.ru/forum/search.shtml?cx=partner-pub-8797832277950327:ioy12e-9z1b&cof=FORID:11&ie=windows-1251&q=шелкография&sa=Найти#982 Здесь можно почитать и побродить по урокам шелкографии.
Я живу на другом конце страны, но думаю зайди в АРТсалон (у нас в таком продают всякую атрибутику по ИЗО) и там спросишь. Надеюсь в Москве такого добра хватает. Удачи!