Как думаете?
Ситуация: Моя подруга ходит в тренажёрный зал. Она нравится своему фитнес инструктору. Он в ней души не чает. Постоянно с радостью переставляет ей нужные тренажоры. А сейчас он готовится к важным соревнованиям, стал злым, она попросила его как то переставить тренежор а он грубо ей сказал «ТИПА сама чтоль не в силах?» и при мне начал её как будто высмеивать что типа мол волосы наростила теперь ходишь в зал красоваться да? Итп. Зачем он так говорит? Он её ведь обижает этим?
пусть она недельку в тренажерный не походит, он (если она ему все таки нравится) сам придет просить прощения
сероиды в бошку ударили- умных качков увы небывает)
Когда спортсмен готовится к соревнованиям (бодибилдер в данном случае) - у него идет сгонка лишнего жира и как следствие недостаток углеводов. А это плохое настроение на весь день, вялость, раздраженность. Просто представьте - протеин, яйца, рис, яйца, протеин, протеин, творог обезжиренный курица (грудки) и все! Никакого мяса, сладостей и всяких других гадостей! Ничего!! ! Тут реально крыша поедет. Так что не злись сильно на него. Это нормальное явление и с этим ничего не поделаешь. ))))
Он наверняка соревнования эти любит больше чем её. А как они закончатся - полюбит обратно!)
спортсменам по-идее запрещена сублимация энергии в эротическую, по-этому им запрещены интимные связи до соревнований, возможно это и влияет на отношеие к твоей подруге.