информатика!!! =)

Mila Мастер (2149), закрыт 17 лет назад
В процессе составления расписания уровок учителя высказывали свои пожелания. Учитель математики высказал пожелание проводить первый и второй урок, учитель информатики-первый и третий, а учитель физики-второй и третий урок. Сколько существует возможных вариантов расписания и каковы они?
Лучший ответ
Roger Знаток (475) 17 лет назад
Два:1)Информатика
Математика
Физика
2)Математика
Физика
Информатика
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6904) 17 лет назад
закрыть школу, а детям выдать липовые аттестаты)) Красота!
Корлеоне Профи (815) 17 лет назад
Есть специальный человек, который составляет расписания. и его работа разобраться со всеми этими делами)
Nikus Maksimus Знаток (319) 17 лет назад
Два варианта:
1) Математика
Информатика
Физика
2) Физика
Математика
Информатика
Oleg Might Мыслитель (6018) 17 лет назад
это ребус или реальная тема? если реальная, то тут не учителя решают, тот кто составляет расписание и завуч и директором они его утверждают.
Андрей Макарычев Мудрец (10416) 17 лет назад
Чтобы никого не обидеть есть два варианта
1. математика
2. физика
3. информатика или
1. информатика
2. математика
3. физика.
Если же не учитывать (учитывать частично) пожелания учителей - возможны еще 4 варианта.
Пользователь удален Мастер (2125) 17 лет назад
не возможно, а ты в школе учишься?