если вы узнаете что ваша дочь лет 12-14 занемаеться сексом с взрослым мужчиной, то что конкретно в этом плохого???

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 14 лет назад
кроме морали и закона !
Лучший ответ
Молодая мама Ученик (212) 14 лет назад
Блин, все такие моралисты прям пишут, как-будто до свадьбы никто ни-ни, и только после 20-30 лет. Себя вспомните и подумайте во сколько вы начали заниматься сексом. Я не считаю, что в 14 лет это настолько ужасно, в 12-да, а в 14 я сама начала и тоже мужчина был старше, причем я не считаю, что меня плохо воспитывали, у меня замечательные родители и легкодоступной, как пишет Anastasia я не стала, да и подружки мои тоже, у всех прекрасные семьи и родили мы не в 15, а через лет 7-10 и у всех первые беременности!! ! Если принудили дочь, то конечно сажать такого мужика надо, а если это ее личное желание, чтож уже ничего не поделаешь, значит быстро развивается девочка, не убить же ее за это, надо только подробнее рассказать дочери про контрацепцию.
Остальные ответы
ТриТон Гуру (2746) 14 лет назад
Слава Богу у меня пацан!
SчасLiv4ik Профи (902) 14 лет назад
А разве тут есть что то хорошего...
Людмила Мыслитель (6070) 14 лет назад
а сами, что -не понимаете? даже без морали.. этот мужчина-извращенец!!!
злюка Просветленный (23137) 14 лет назад
мда
а тебе все равно, что будет с твоей дочерью?
ты плохой родитель
Натали Натали Гуру (4154) 14 лет назад
Это извращение заниматься сексом с ребенком.
_-=uLcEr=-_ Оракул (56108) 14 лет назад
дочь должна в этом возрасте в куклы играть, или об учебе думать а не с мужиками, а извращенца посадить за растление малолеток
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
Не долго бы мужик на свободе ходил. Это уж точно.
А у дочери ж... а точно была бы солдатским рёмнём драна, раз мозги не варят.
красотка Мыслитель (5150) 14 лет назад
я бы как мать почувствовала себя дерьмом
bymerang Ученик (124) 14 лет назад
Это ужасно, и кому-то надо застрелиться.
elena Мыслитель (6170) 14 лет назад
если вы подумаете головой. то ответ будет очевидным.
An Профи (854) 14 лет назад
Со взрослым - это каким? 20,30,40 или же 50 лет? впрочем не важно. Рановато для секса.
Плохо воспитали значит.. . к сожалению не воздейсвовали и не проводили беседы.... жаль конечно. А конкретно: в таком возрасте заниматься сексом с мужчинами - проблемы в будущем, вероятность того, что это девка станет вседоступной очень велика, + может поехать "крыша" не только о неразделенной любви, но и о том что она была развлечением для дядьки-педофила.
Arthur Мыслитель (6425) 14 лет назад
Если исключить мораль и Закон, то остается здоровье ребенка, как физическое, так психологическое. Ранняя половая жизнь приносит огромный вред здоровью подростка. Она нарушает формирование организма, вызывает замедление роста. Подростки, рано начавшие половую жизнь, становятся вялыми, быстро устают, плохо учатся, хуже справляются со своей работой. Ранняя половая жизнь может приостановить дальнейшее развитие организма девушки, лишить ее очарования юности. На девушку приходится большая тяжесть последствий ранней половой жизни, от которых ей иногда не удается полностью оправиться в течение многих лет, а иногда всей жизни. Первый аборт в таком возрасте может навсегда лишить женщину в будущем радости материнства. Хронический воспалительный процесс половых органов, возникший в результате ранней половой жизни, нередко приводит к бесплодию.
Света Гуру (4504) 14 лет назад
ну если отбросить мораль и закон, то еще есть здоровье ребенка который в таком еще физически не окрепшем состоянии может подхватить массу заболеваний
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 14 лет назад
Мда, совсем обалдели уже.
Давайте уж с детского сада начнем все сексом заниматься.
А мужика бы этого я посадила, ох посадила бы.
Чтобы потом башкой своей думал, а не другим местом.
smila Искусственный Интеллект (113843) 14 лет назад
это плохо отразится на его здоровье. А тот мужчина сидел бы на нарах... и не задавал бы вопорсы.. подобные ((
Ирина Никерова Знаток (469) 14 лет назад
Занятие сексом в столь раннем возрасте очень плохо может отразиться на ребенке, потому что может так получиться что она заберемеет, а мамой становить рано, как морально так и физически ( личность еще не сформирована) . Аборт делать для ребенка это очень плохо как с точки зрения здоровья (всетакит наркоз, да и огромный стресс для не сформировавшегося организма) , так и сточки зрения того, что эта беременность после аборта могла быть единственной в жизни этой девочки, а это очень печельно. Детям всетаки надо объяснять какие последствия могут возникнуть от таких ранних занятий сексом и эти последствия не зависят от возраста партнера.
* INSINUACIA * Просветленный (24286) 14 лет назад
А если поточнее? 12 или 14 лет?
А вообще, вы себя сейчас позиционируете как мать или как дочь? Т. е. пытаетесь понять, что почувствует ваша мама, когда узнает или какие аргументы придумать в пользу взрослого друга?
С точки зрения физиологии, девочка 12 лет не может полноценно заниматься сексом, не сформирофаны до конца внутренние половые органы. Как следствие: патологии формирования, инфекции, внематочная беременность, ранние аборты, бесплодие.
С точки зрения психологии: ранняя половая жизнь лишает девочку возможности почувствовать себя желанной женщиной, которую уважали, боготворили, добивались. Теряется смысл хранить себя для единственного-любимого, появляется доступность, и как следствие - одиночество. А ведь еще предстоит пережить переходный возраст, а преграда уже сломана, тут то и начнется "мама-не-горюй"!
Самооценка занижается с каждым новым кавалером. В итоге - еще одна разбитая судьба.. . В 16-17 девушки только начинают влюбляться, принимать ухаживания, а ты, в глубине души, уже дремучая старуха.. .
Ну, а с позиции матери.. . Узнать, что твою еще такую маленькую девочку "пользуют по-взрослому"... Не думаю, что мама испытает чувство гордости и радости за свое чадо!
amrita86 Оракул (76775) 14 лет назад
если они не предохраняются, то плохие последствия понятны. в 12 лет об этом можно и не подумать. ну а если все же предохраняются.. . девочка по-любому живет в обществе, которое считает это аморальным, и никуда от этого ей не деться. не очень приятно всю жизнь знать, что 12 лет сделала что-то "плохое"