кто смотрел Парфюмера?

Энри Ученик (211), закрыт 17 лет назад
расскажите о нем...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3368) 17 лет назад
да,здоровский фильм.не зря сидела 2.5 часа в кинозале!!сходи и нам не придётся тебе рассказывать-не пожалеешь!
Остальные ответы
Юляша Профи (754) 17 лет назад
я смотрела! отстой!
Olize Мастер (1462) 17 лет назад
я смотрела если не читал книгу-тогда посмотри, рассказывать смысла нету, это нужно смотреть. Очень сильная вещь
Сергей Еринов Мастер (2493) 17 лет назад
Говорят интересный фильм, а я уснул
Галка:) Профи (743) 17 лет назад
Ващще лажа, мы 4 раза собирались уходить....Не смотри...
Анастасия Профи (609) 17 лет назад
Смотрела в премьеру. Достаточно средне. Ожидала большего. Хотя еще читая книжку, думала,что тяжело будет фильм по ней снять...
Puma Ученик (153) 17 лет назад
мне понравилось))) интересно, запоминающеся, правда там спасти можно было девушек очень просто нужно было сделать 2 вещи))
elizabet sweet Знаток (251) 17 лет назад
классный фильм, режиссер насколько мог, справился с задачей, больше вряд ли можно было сделать, но лучше прочти КНИГУ
@ngel Знаток (410) 17 лет назад
просто офигенный фильм.... так за душу берет.... мы даже к концу чуть не ревели....))