Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каких женщин предпочитают мужчины - тех, которые коня на скаку остановят, в горящую избу войдут или нежных, слабых,

Пользователь удален Мастер (2365), закрыт 17 лет назад
которые нуждаются в защите?
Лучший ответ
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Нежных и слабых но чтоб в горящую избу при необходимости вошли)))
Остальные ответы
Александр Великий Мастер (1596) 17 лет назад
Нежных и слабых, чтобы можно было о ней заботиться! Хотя есть и подкаблучники, им наверное наоборот...
ВездеССущий Мудрец (10576) 17 лет назад
Главное, что бы не заёбывала!!!!
Оксана Профи (763) 17 лет назад
Скорее всего глупых, ничего в жизни не добившихся. Умной женщине сложно найти достойного мужчину! Я три года искала! Ценности мужские изучила)