Скажите-реально ли найти надомную работу по набору текста в интернете, Если да, то где?

Татьяна Мыслитель (5000), закрыт 17 лет назад
Хотела найти работу по набору текста, но дома.
Лучший ответ
Багира Профи (906) 17 лет назад
Думаю, что нереально! Сама на этом обжигалась, потратила кучу денег на все эти авансовые платежи.... А что касается курсачей.... то и здесь, думаю, могут обвести вокруг пальца, нет гарантии что точноперечислят деньги за работу.... =((( к сожалению...
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (5371) 17 лет назад
этот вопрос здесь уже на рез поднимался, мне отвечали что нет
APRIORI Мыслитель (6384) 17 лет назад
разве только что набирать курсовики а потом их продавать в нэте
nIce Мыслитель (6566) 17 лет назад
нет, нет работы с предоплатой...