Что делать когда муж выгоняет с ребенком и некуда идти

Таня Ярославская Знаток (482), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 14 лет назад
много таких вопрросов было. Ну куда смотрели вы раньше, когда выходили замуж и рожали? ведь говно в человеке видно!!! по отдельным поступкам, по поведению будучи пьяным или злым. А куда идти? от куда и пришла к нему. Если это его кв-то иди обратно, к маме, папе, либо комнату снимай, дай обьявление, есть бабушки, которые и денег то брать не будут, только бы помогала, и сидеть с ребенком могут, надо просто попытаться.
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (8178) 14 лет назад
И мамы тоже нет? Тогда не уходить.
Аркадий Андреевич Мастер (2019) 14 лет назад
Выгони к чёрту такого "мужа"!!!
ЛЮСЯ Просветленный (23770) 14 лет назад
Уходить не раздумывая. Лучше не будет.
К родственникам, друзьям, знакомым, если есть возможность, снять жилье.
лена б. Мыслитель (5200) 14 лет назад
Во, нормально! Ну и мужики пошли.
Светлана Дубова Мастер (2301) 14 лет назад
да он охренел что ли, не уходите и все или пусть предоставит вам другое жилье.
. Мастер (2439) 14 лет назад
Если квартира зарегистрирована и на вас тоже, то он не имеет права так делать! Подайте на него в суд!!!
* Мастер (1047) 14 лет назад
Напиши заявление в милицию, если твоя жилплощадь! Если нет и он сильно достал. . хм. . организуй несчастный случай (ну эт я в шутку) . В милицию срочно!!!
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 14 лет назад
Муж законный? Жалуйтесь на него. А если сожитель, то не имеет право выгонять до мая. За это время найдете себе другое жилье.
ЮЛЬКА Мастер (1749) 14 лет назад
кошмар. вот сволоч!!!! сидите и не уходите
Татьяна С Мастер (1809) 14 лет назад
согласна с Людмилой Блиновой, среди родственников и друзей найдутся добрые люди, приютят.
и обращайтесь в суд за алиментами и разделом имущества.
удачи вам.
(Elenna) Мыслитель (9604) 14 лет назад
Ой, даже не знаю что посоветовать.
Постарайтесь договорится жить как соседи, он в одной комнате а вы с ребенком в другой.
Если не получится, то пусть платит половину за съемное жилье .
Ужас, вот козлина.

.
Пользователь удален Просветленный (22048) 14 лет назад
Что значит "выгоняет"? Если ваш муж является отцом ребёнка, то выгнать малыша невозможно. На счёт вас - сложнее.. . Если квартира мужу досталась в наследство, либо он её приобрёл ещё до вас, - то действительно у вас на жилплощадь нет никаких прав. Короче: для начала звоните в милицию, - пусть приезжают и разбираются с вашим горе-мужем.
З. Ы. Пля... в голове не укладывается: как это отец может не любить собственного ребёнка?
Моисей Фендер Гуру (2566) 14 лет назад
убить тварь

UPD. Нет, ну я ещё могу понять - прогнать жену. Да и то, это не соответствует моим моралям: с первой женой расстался тихо, оставив ей и квартиру и машину (мои, а не нажитые в браке) , взяв с собой только свою одежду и зубную щётку с бритвой. Но чтобы ребёнка.. . Убить тварь!
Ира Иринина Мудрец (17020) 14 лет назад
ребёнок прописан? А вы? Жильё покупалось когда вы были в браке? Брачного договора нет? Если хоть один из этих пунктов положительный, то ваш супруг нарушает ваши права и права вашего ребёнка. Вам дорога в суд, а в не ответы.
Удачи!
Юлия Мудрец (13804) 14 лет назад
скажите адрес, приеду убью.. . это не мужчина, а какая то жалкая пародия.. . нет слов. не имеет права с маленьким ребенком выгонять, особенно если ребенок там прописан. обращайтесь в органы опеки и в суд с заявлением на развод-раздел имущества.... крепитесь. дай Вам Бог счастья и нормального Мужа, достойного
Марина Бундакова Знаток (258) 14 лет назад
Это следствие чего-то. А причина конфликта? И сколько ребенку лет?
Пользователь удален Мудрец (16466) 14 лет назад
Вы же до замужества где-то жили?