Товары и маркетплейсы

Выбор мясорубки или кухонного комбайна

Довольно часто крутила мясо, постоянно пользовалась насадкой-овощерезкой. Мысорубка сгорела. Стою перед выбором, что купить.
Что лучше, мясорубка или кухонный комбайн?
Нравятся комбайны Bosch MUM 4756EU (или подешевле Bosch MUM 4655EU)и Philips HR 7768 (Philips HR 7765).
Нравится возможность использовать приставку-овощерезку к мясорубкам Philips HR 2725 (ее аналог Zelmer 886.5). У Moulinex не нравится качество ножей приставки-овощерезки (у нас Moulinex была) .
Что посоветуете?

Bosch Profimixx 46 - супер машинка!
У нас такая. Очень удобная.

К сожалению я специалист в акустике и овощи покупаю уже нарезанные, а фарш уже прокрученный. Не берите Philips – это сплошной брак, если ещё не сломалась то Вам просто повезло.

мне больше нравится мясорубка, к тому же насадки все есть для овощей. Дома есть и то и то

ри