девушки, дорогие поделитесь опытом быстрого похудения))

Ксюшик Мастер (1781), закрыт 14 лет назад
Посто надо сбросить пару кг)) Жду ваших ответов, всем спасибо))
Лучший ответ
Ленчик П. Мастер (1521) 14 лет назад
Легкая диета! Не есть мучного, жареного, и после 6и!
Похудеть за неделю на 3-4 и даже 5 кг!!! !
РаПить зеленый чай без сахара, можно 1% кефир, салаты из капусты (морковки, огурцов, в общем зеленые) запраленые не жирным оливковым маслом! Не больше 1 яблока в день! Можно по 100гр курицы вареной без соли!!!
Остальные ответы
Ольга Мудрец (12106) 14 лет назад
Не советую Вам так худеть как я - воспаление легхих, температура 39,4, 2 недели под капельницей. Зато 6 кг. как не бывало.
Юлёк Любимая Родионова Ученик (131) 14 лет назад
Есть гречневая диета.
Один стакан гречки залить 2,5 стакана кипячёной воды (без соли). И оставить на ночь в полотенце.
Утром поесть сколько влезет (без всего). Можно подогреть (без масла). Вообщем есть целый день гречку.
Настя Соколовская Профи (961) 14 лет назад
не есть после 6, действует превосходно, но это не значит что в 17.55 нужно налопаться))))))))
Александра Таркова Мастер (2429) 14 лет назад
Сложно конечно, но понимаю, сама изнуряла себя такими диетами, что только не сделаешь для красоты и себя любимой)) )
Вот. что проверенно собой и реально помогает.
1)диета манекенщиц (диета длится 3 дня-потеря веса 3-5 кг)
2)несколько дней посидеть на кефире
3)несколько дней на яблочной диете.
4)и для сладкоежек нирвана-ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА. тоже дает потерю веса-5-7 кг за неделю) )
Удачки тебе, что непонятно-обращайся.
Источник: собственный опыт.