Вопросы Про фильмы(ВСЕМ КТНОМАНАМ СЮДА!)
1 вопрос: В Голливуде есть одна знаменитая пара актёров, которая сейчас не вместе, но они несколько раз сходились и расходились(женились и разводились), у них даже есть фильм, где они оба сыграли пару, их герои тоже несколько раз сошлись и разошлись… Назовите эту пару актёров и тот самый фильм
2 вопрос: он ценит Театр более, чем Кино, так и говорит, в Кино можно сыграть плохо, но есть ещё дубли, в которых можно всё исправить, а в Театре надо работать на одном дыхании… Он сыграл свою первую и сразу главную роль в первом Советском фильме ужасов, который был снят в 1987 году, сейчас рецензируется как мистическая драма… Назовите имя и фамилию актёра...
3. АДАБАШЬЯН Александр, какие слова в его исполнении помнят многие поколения телезрителей?
4. Его голосами говорят и поют многие мультфильмы Советского производства, стоит вспомнить хотя бы ту, которая на солнышке лежит и ушами шевелит...
Назовите его Имя и Фамилию...
5. Этот актёр стал известным у нас в России, как мне кажется, по своей роли людоеда в одном известном фильме… Также, в начале 70-х он сыграл роль в экранизации российской классики и был назван актёром года за эту роль… Назовите роман, по которому был снят фильм, самого актёра…
6Известный Советский актёр и режиссёр, снимался в своих собственных фильмах в исключительно маленьких ролях, играл волка (про красную шапочку), играл Дуремара и много много других ролей…
А теперь назовите, какую роль он сыграл в одном известном фильме Меньшова, который получил Оскара в 1980 году, кажется…
Итак, роль и собственно сам фильм
7. 26 лет она всего прожила на белом свете… Она была звездой российского немого КИНО… Её почитают до сих пор… О ней снимают фильмы… В частности, самый лучший фильм о ней считается от Никиты Михалкова…
Не было – чтобы и умна, и красива, и чиста, и талантлива, и счастлива, и всеми любима... Если такие и рождаются, о них помнят еще долго. Как о ней. Так о ней говорят…
Итак вопрос… Кто эта кинодива? Как называется фильм о ней от Никиты Михалкова?
8. Один из “бригадиров”, после популярного бандитского сериала стал известен в Кино… После стал сниматься чаще и больше…
Назовите его фильм про войну, там он играл казака... У него был немаленький чуб, он был разведчиком… Итак, назовите актёра и фильм…

На фото человек, имеющий отношение к фильмам ужасов, назовите его и назовите самый нашумевший его фильм ужасов… Мы их смотрели и боялись в 80-90-х годах…
10Работал электриком и грузчиком, его выгоняли из театрального училища, а потом из театра, но, снявшись вместе с Бодровым (младшим) стал знаменит и до сих пор снимается… назовите его и фильм, благодаря которому он стал знаменит..
11. Он сказал: Не могли бы вы помедленнее, я записываю… Назовите его, в смысле актёра, персонаж и фильм
12. Иллюстрация известной английской считалочки: десять незнакомых друг с другом англичан получают приглашение посетить особняк, расположенный на отдаленном острове. Их объединяет то, что ранее каждый из них совершил преднамеренное или непреднамеренное преступление. Среди них только один, на ком не лежит пока бремя убийства. Это судья… В смысле убийца... Кто сыграл того самого убийцу и как называется известный фильм
13. Самый известный в СССР деревенский детектив. назовите актёра и фильм
14. Она присутствовала на первой и на второй вечеринке (так назывались её первые фильмы), затем она стала студенткой… Не устояло и Храброе сердце… Даже Джеймс Бонд уделил ей внимание… Скажите, о ком идёт речь?!?
15. Какой актрисе в Формуле Любви предлагали прийти ночью на сеновал??? И кого с собой хотела пригласить она???

Кто это такой???
__________

Назовите этого актёра
__________

назовите её
____________

Назовите эту Мадам
___________

Назовите фильм
__________

Назовите актёра и фильм
Круто!! !
Ну хоть на что-то отвечу
1. Алек Болдуин и Ким Бэссинджер. "Привычка жениться"
3. "Овсянка, сэр" ("Собака Баскервилей", Бэрримор)
4. Олег Анофриев
5. Наверно, Энтони Хопкинс, но вот русская классика с его участием.. .
6. Владимир Басов. "Москва слезам не верит", героя звали Антон, кажется.
7. Вера Холодная. "Раба любви"
10. Виктор Сухоруков. Брат
12. "Десять негритят". Владимир Зельдин
13. м. б. "Анискин"? Точнее "Аниским и Фантомас", "И снова Анискин". Михаил Жаров.
14. Софи Марсо
15. Александра Захарова. Кузнеца, конечно.
из картинок - 4. Илзе Лиепа, 5. "Даун-хаус" вроде как
Это откуда же викторина? И почему кто-то должен отвечать на вопросы за Вас?
Ни фига себе!
Ты бы хоть частями выдавал! Он еще до кучи добавил))))
лучший сайт http://kinopooh.net/