девушки,а почему с вам так сложно познакомиться?я очень боюсь подойти к девушке-не знаю что сказать ей.

baton99 batonovich Ученик (51), закрыт 14 лет назад
боюсь что она меня пошлет.почему с вами так сложно познакомиться?ну почему???
Лучший ответ
Мария Мастер (1954) 14 лет назад
Ты придумываешь, мы не злые. просто подойди и скажи: "Привет! " в ответ обязательно увидишь улыбку)) ) и все как по маслу пойдет
Остальные ответы
Marina Ученик (224) 14 лет назад
а ты попробуй и посмотрим)))
Anonim Ka Гуру (2525) 14 лет назад
Это вы очень стеснительный. )) Такие редко встречаются в наше время. Ну пошлёт, ну и чё дальше? )) Познакомитесь со 2, 3, 5, 10...десятая не пошлёт. ))
Ободранный Котяра Мудрец (12355) 14 лет назад
Это не познакомится сложно, это тебе сложно ;) Пробуй, вот просто выходи в парк, сквер и знакомся, подряд, пока не попробуешь раз 15. Не важно какой результат. Даже если все 15 пошлют :) Гораздо хуже будет если например 5-я решит поговорить :) В этом случае стоит попрощатся на время и дознакомится до 15. Потом на 5-ю будешь глядеть другими глазами :)))
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 14 лет назад
одна пошлёт, другая не пошлёт)
посмотри сериал "how i met your mother", там шикарный персонаж, который просто специалист по пикапу.
я хоть и девушка, но в мужчине главное харизма....
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
одна пошлет, а другая и познакомится. надо действовать, а не бояться
Сергей Ученик (127) 14 лет назад
Чувак не парься, не ты один такой.
Аз есть Мастер (2284) 14 лет назад
не со всеми так сложно. И потом разные могут быть причины этой сложности: настроение, самочувствие, )
Надо пробовать искать... и тогда найдешь.
удачи тебе
Баярма Бужинаева Знаток (313) 14 лет назад
Это предрассудки! Все мы так думаем, что нас пошлют. Так не будет! Конечно никто не будет против с тобой познакомиться! А если пошлет, значит она-невоспитанная девушка.
Р36А Мыслитель (9157) 14 лет назад
ну чо братишка батон батон батонович, имена меня батон батона батоновича вот за это забирали в милицию, не поверили гады, что меня так зовут=)
Если ты не уверен в себе-значит ты будешь не интересен им - знакомится не стоит
Если ты в тонусе, тогда можно и познакомится. Просчитывай ходы за ранее и будь всегда готов к негативу, отказу и чего еще по хлеще только не случается.
А на счет того что ты боишься подойти из-за того что не знаешь че сказать, сначала определи цель. Нет цели, нет смысла=пустая трата твоего и чужого времени. С ними можно говорить о чем хочешь, но на первых встречах и словах, не культурно намекать про секс и все такое. Удачи!
Источник: ***8,эх еще две до круглой)
Олег Тузиков Гуру (2627) 14 лет назад
Ты не переживай из-за этого, я сам мучаюсь по этому поводу, ничего познакомишься с девушкой, будь уверен в себе и все получится. Мне тоже нужно себя в этом перебороть и все. Надо попробовать повести себя так. чтобы девушка обратила на тебя внимание (улыбнись. скажи что-нибудь приятное) . Даже если не получится с первого раза, попробуй еще раз 10-15 и думаю с какой-нибудь тебе крупно повезет. Удачи.